Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

[music]1248260[/music]

http://31.media.tumblr.com/b7952b66192fef9e955d3ceb96b60ee7/tumblr_n53fmkXNO31r00543o2_r5_250.gif

http://38.media.tumblr.com/aa83273c9be591832dc0b49f45cce8fc/tumblr_n53fmkXNO31r00543o5_r5_250.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Доброго времени суток, дорогие гости с:
Если Вы читаете эти строки, значит Вы хотя бы раз слышали об удивительном мире, созданном фантазией Джорджа Мартина, воплотившейся в саге "Песнь Льда и Пламени", а так же сериале "Игра Престолов".
Нас всегда увлекал и притягивал этот огромный средневековый мир войн и магии, где рождаются в пламени драконы, просыпаются древние существа, многие века скрывающееся среди вечного льда, и плетут опасные интриги вокруг престола благородные лорды и леди. Нам хотелось стать частью этого удивительного мира, изменить его, вдохнуть новую жизнь в любимых героев и стать участником важных событий, свидетелями творящейся истории. Мы невероятно хотим создать свой уютной дом, место, где мы будем с радостью проводить свободное время, где мы будем рады видеть каждого из Вас с:  И в свою очередь, мы обещаем ответственно подойти к процессу создания и дальнейшему администрированию проекта, не сдаваясь и не бросая своё будущее детище.
И потому, перед Вами тестовый Форум по Игре Престолов!
Отправной точкой событий выбрано начало третьей книги под названием "Буря Мечей" (299 г. после В.Э), а для тех, кто знаком только с сериалом - это первые серии третьего сезона. Здесь живут любимые нами персонажи, и вместе мы сможем изменить их судьбу, направив её по новому, неожиданному, и не менее опасному пути.
Если Вы разделяете нашу любовь к миру Песни Льда и Пламени, хотите стать его частью, то мы с нетерпением ждем Вас! Мы готовы оказать Вам помощь по любому вопросу, который может возникнуть в процессе выбора персонажа или его сюжетной линии. Чтобы занять желанную роль, Вам нужно заполнить короткий шаблон, в котором будет указана придерживаемая роль и обязательное средство связи, по которому мы сообщим Вам об открытии. Для придержания важных, ключевых канонов, мы можем попросить Вас показать нам любой Ваш пост, не обязательно от лица данного героя, и только для того, чтобы увидеть Ваш уровень игры, что включает в себя грамотность и умение чётко выжать свои мысли.
На тестовом форуме Вы сможете поближе познакомиться друг с другом, а так же приятно скоротать время в ожидании открытия, которое состоится приблизительно 16-17 августа, ибо большая часть работы уже сделана. Поэтому смело регистрируйтесь и узнавайте первыми о новостях с:  Возможно, шаблон анкеты будет готов уже через пару дней.
Система игры - эпизодеческая, мастеринг - смешанный.

Рады всех приветствовать на FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS
Мы открылись, ребята http://sf.uploads.ru/t/9o4k5.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Шаблон придержания роли:

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~  Используемый прототип внешности на англ.[/b] ~  Ваш ник ~  [hide=99999]связь с Вами (желательно icq или skype)[/hide][/font][/size]
Придержанные Роли

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
АМС
***

Lyanna Stark ~ adelaide kane ~ Karma
Ellaria Sand ~  Indira Varma ~  perfect storm
Oberyn Martell ~ Pedro  Pascal ~ Valar Morghulis
Ygritte ~  Rose Leslie ~  mac.
Rhaegar Targaryen ~ Orlando Bloom ~ за амс

ИГРОКИ
***

Cersei Lannister ~  Lena Headey ~  hear me roar ~ 

Daenerys Targaryen ~ Emilia Clarke ~ dracarys ~ 


Theon Greyjoy ~  Alfie Allen ~  whatisdeadmayneverdie ~ 

myrcella baratheon. ~  elle fanning. ~  сальвадор ~ 


Ramsay Snow ~  Iwan Rheon ~  Ramsay Snow   ~ 

Petyr Baelish ~ Aidan Gillen ~  пересмешник ~ 

Sansa Stark ~  Sophie Turner ~  Sansa  ~ 

Margaery Tyrell ~  Natalie Dormer ~  маргери ~ 

Tyene Sand ~  Holly Grainger ~  moony ~

Nymeria Sand~  Gemma Arterton. ~  вхагар ~ 

Одичалая ~  katie mcgrath ~  winter ~ 

Arianne Martell~  Deepika Padukone ~ Oathkeeper ~ 


Arya Stark ~  Maisie Williams ~  no one ~ 

Lemora/Ashara Dayne ~  Marisa Ramirez ~  Эшара ~ 

Elia Sand ~  Naomi Scott ~  невеста полоза ~ 

Joffrey Baratheon ~  Jack Gleeson ~  did you miss me ~ 

Meera Reed ~  Ellie Kendrick ~  андромаха ~ 

Roose Bolton ~  Michael McElhatton ~  Leech ~ 


Edmure Tally ~  Tobias Menzies ~  Edmure Tully ~ 

Catelyn Stark ~  Michelle Fairley ~ Delibes ~ 

Brandon Stark ~  Richard Armitage ~  Looranar ~ 


Jon Connington ~  Tom Hiddleston ~  Funny ~ 

Jeyne Poole. ~  Anna Popplewell . ~  Джейни Пуль ~ 

0

61

did you miss me написал(а):

доброго дня
а Джоффри еще не помер нужен? хд

Вовремя я) Не помер и нужен) Мы уж с Серсеей думали заявку на него писать))хдд
У нас с ней бооольшие планы на Джоффри...)хд http://sf.uploads.ru/rqnkf.gif

Ramsay Snow написал(а):

Я не "ваш", я болтонский!)

но...но...а может..мой?))хд http://sf.uploads.ru/t/CdXqF.gif

Ramsay Snow написал(а):

тут надо с Бетани согласовать. Она сейчас немного болеет, но имеется.

А с Бетани меня предупредить что это за Бетани?)
Ладно, вы там разберитесь и сообщите мне по итогам кто она и кого за ней держать.

варис написал(а):

ваш бастард не будет против такой особы?
я бы взяла и ашу, но вы довольно интересно описали последнюю особу.

Ещё раз здравствуйте.
Видимо у нашего болтонского бастарда все же есть на примете барышня) Может сойдемся на Аше, как думаете? Да и компанию к ней хорошую можно собрать)) Пираты всякие...)хд
А если вам подобные образы нравятся, то может одичалую какую неканонную злобницу?)

0

62

Valar Morghulis написал(а):

А если вам подобные образы нравятся, то может одичалую какую неканонную злобницу?)

или Обару. Или Сиреллу, обеим в семье будут рады)
отцу положение админа запрещает продвигать своих, но я-то от этого свободна
АВЕ ДОРН!

0

63

Valar Morghulis, я не Сенд, я Сноу)

В принципе, я и от двух любовниц не откажусь... Миранда не бей меня, не то собак спущу!
Бетани я написал, чтобы решила этот вопрос.

0

64

Lady Nym написал(а):

или Обару. Или Сиреллу, обеим в семье будут рады)

они не подходят под характер любовницы бастарда,той, сериальной...

Lady Nym написал(а):

отцу положение админа запрещает продвигать своих, но я-то от этого свободна
АВЕ ДОРН!

Дааа!! Аве Дооорн! Где оставшиеся дочери? Собираю всех!

0

65

Ramsay Snow написал(а):

я не Сенд, я Сноу)

прям по сердцу. Я так мечтал о сыне)хд http://sd.uploads.ru/f4IGU.gif

Ramsay Snow написал(а):

В принципе, я и от двух любовниц не откажусь... Миранда не бей меня, не то собак спущу!
Бетани я написал, чтобы решила этот вопрос.

Отлично понимаю такую тягу к любовницам...)хд
Хорошо) И помните, канонное имя)хд И пускай тогда отметится в занятых на перса.

0

66

Valar Morghulis, вы такого сына не захотите)

Миранда она в нашей личной игре, которую сейчас ведём ВК. Здесь она будет Бетани, бастадшей знаменосца Болтонов. Пока такая версия.

Передам.

0

67

Valar Morghulis написал(а):

Вовремя я) Не помер и нужен) Мы уж с Серсеей думали заявку на него писать))хдд
У нас с ней бооольшие планы на Джоффри...)хд

тогда придержите мне его хд
пост нужен?

0

68

Valar Morghulis написал(а):

они не подходят под характер любовницы бастарда,той, сериальной...

но вполне походят на Ашу, особенно, книжную)
только не говори про внуков, распугаешь всех хд

0

69

did you miss me написал(а):

тогда придержите мне его хд
пост нужен?

желателен, но в принципе все равно анкету потом принимать с постом от персонажа) Так что необязательно)
И держим Джофа))
Ramsay Snow, ладно. Но если что,сообщайте мне о своих планах))

Lady Nym написал(а):

но вполне походят на Ашу, особенно, книжную)
только не говори про внуков, распугаешь всех хд

Подожду с внуками до регистрации остальных змеек)

А теперь кыш все во флуд)

0

70

две любовницы у рамси? они знают о существовании друг друга? как они еще не убили друг друга?
так, ладно.

а что у вас с дизайном? можно примеры? это важная составляющая ролевой, на мой взгляд

0

71

варис написал(а):

а что у вас с дизайном? можно примеры? это важная составляющая ролевой, на мой взгляд

Эм, ну для меня всегда важная часть - это игра и игроки, а так же адекватный амс-состав и дружба на форуме) Хотя понимаю, дизайн, разумеется, имеет значение, ведь играть и не видеть букв, к примеру, не хочется. Пример показывать не буду, я считаю что дизайн хорошо бы держать в секрете до открытия. Выполнен он прекрасным мастером, с которым наш коллектив уже не раз работал вместе, а дальше...верьте на слово или не верьте)

0

72

Варис, вам принципиально играть любовницу? Можно обсудить и согласовать с Бетани. Мало ли девок в Дредфорте.

Блин, почему имя Варис? Мне стрёмно)

+1

73

пресвятой рглор, вы просто невероятны! да освятит владыка ваш путь, подарит массу вдохновения и удачи, чтобы проект удался на славу** ибо ваша вступительная речь так и цепляет, прекрасные, да и вообще, вы создаете очень приятное впечатление, спасибо вам за это :з
можно придержать Миру Рид? с: не будет ли проблемой то, что третью книгу я как раз усердно читаю и может где-то что-то ещё не помню_не знаю? потому что именно это всегда останавливало меня от попыток поиграть на ролевых по ип но к вам хочется хд и да, её встречу с Браном описывать согласно книге? допрос окончен хдд

0

74

Ramsay Snow написал(а):

Блин, почему имя Варис? Мне стрёмно)

ахахаха, Рамси http://s3.uploads.ru/rWdng.gif

андромаха написал(а):

пресвятой рглор, вы просто невероятны! да освятит владыка ваш путь, подарит массу вдохновения и удачи, чтобы проект удался на славу** ибо ваша вступительная речь так и цепляет, прекрасные, да и вообще, вы создаете очень приятное впечатление, спасибо вам за это :з

О, Владыка Света! Как приятно http://s6.uploads.ru/8dy3S.gif 
Мы очень старались все http://sf.uploads.ru/t/9o4k5.gif

андромаха написал(а):

можно придержать Миру Рид?

Можно, нужно, обязательно!!! Шаблончик только приготовьте))

андромаха написал(а):

не будет ли проблемой то, что третью книгу я как раз усердно читаю и может где-то что-то ещё не помню_не знаю? потому что именно это всегда останавливало меня от попыток поиграть на ролевых по ип но к вам хочется хд и да, её встречу с Браном описывать согласно книге? допрос окончен хдд

Приходите, просто приходите, со всем разберемся, со всем поможем) Будут вопросы - сразу обращайтесь ко мне) И у вас есть пока время спокойно читать)
События уже произошедшие остаются канонными, мы будем менять будущее) Так что пока Винтерфелл уплывает из рук Теона, а Риды со Старками будут сбегать. Впоследствии, когда откроемся,будут собираться и игроки и персонажи, а там уже будем решать как логичнее все повести, сохранив стиль Мартина) В общем не переживайте, будет что-то мучить - будем это решать)

0

75

Valar Morghulis
благодарю покорно, вы успокоили и развеяли все мои сомнения**
обязательно буду к вам обращаться и, как мне думается, не единожды хд

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Meera Reed ~  Ellie Kendrick[/b] ~  андромаха ~  [hide=99999]vensero.[/hide][/font][/size]

0

76

андромаха написал(а):

благодарю покорно, вы успокоили и развеяли все мои сомнения**
обязательно буду к вам обращаться и, как мне думается, не единожды хд

Обращайтесь, дважды, трижды, бесконечно) Ну и велкам к нам региться, если любите пообщаться)

0

77

Valar Morghulis, одно дело девки, другое Варис, чтоб про него не говорили)

0

78

Ramsay Snow, Все, Рамси, иди во флуд)хд Иначе буду сообщения убирать отсюда) А то мы так заспамимся скоро)

0

79

Roose Bolton ~  Michael McElhatton ~  Leech ~ 

0

80

Leech, принято)
А я все ждал когда сам лорд Дредфорта явится)хд

0

81

дизайнер - лихорадка, нет?
Ramsay Snow
нет, совершенно.
я могу взять и другого персонажа. просто мне нравится типаж этой девы.
впрочем, аша грейджой тоже хороша)
почему варис? первое имя, которое пришло на ум.
но я тоже люблю пташек, знайте.

0

82

варис написал(а):

дизайнер - лихорадка, нет?

нет) Хоть и её я люблю)

варис написал(а):

почему варис? первое имя, которое пришло на ум.
но я тоже люблю пташек, знайте.

у нас уже мания начинается по вашему нику просто)ахаха,везде мерещатся заговоры и пение птичек)

+1

83

Valar Morghulis, оу. Весьма признателен, хоть и несколько недоумеваю от подобного внимания к моей скромной персоне.

0

84

Leech, Я люблю Болтонов ничего не поделать) Добро пожаловать)
Я вообще любвеобильный)

0

85

Доброго утродня) Ваше приветственное сообщение крайне вдохновляет, поэтому остаться равнодушной я не смогла. Мгновенно в голову прокрались мысли о выборе роли, однако, увы, без помощи я сделать его не смогу. Могу я рассчитывать на вашу поддержку? хд
Во-первых, меня интересует роль Кейтилин Старк. Если память мне не изменяет, в заявленном вашим сюжетом 299-ом году она уже Бессердечная. Отсюда любопытствую: возможен ли у вас отыгрыш Бессердечной? Ну и, конечно, хотелось бы знать местоположение в сюжете персонажа.
Во-вторых, есть огромнейшее желание отыграть Станниса Баратеона или Давоса Сиворта. Надеюсь, кросспол на ролевой приемлем. Точно так же, как и в случае с леди Кейтилин, прошу рассказать о том, что намечается для этих персонажей в ближайшем будущем.
Заранее большое спасибо! хдд

0

86

Delibes, здравствуйте!
Пишу с телефона, так что, если что, терпите мои опечатки)) И спасибо за теплые слова.
По поводу Кейтилин. Она стала Бессердечной в 300м году, если память меня не подводит. Так что пока она с Роббом, жива и в Риверране. Но если вы захотите умертвить ее потом, то я не против и для сюжета будет полезно. Однако вы должны помнить, что роль  придется исполнять без слов и с прочими мертвяцкими осложнениями))
К кроссполу никакой предвзятости нет и я люблю и Станниса и Давоса, берите кто нравится. Однако я бы посоветовал для сюжета Баратеона, к тому же он клево скрипит зубами))хдд Соберем вам армию, найдем жрицу и со всем этим добром отправим защищать мир))))
В общем выбирайте кто нравится, а я всегда буду рад помочь.

0

87

Здравствуйте.
Подскажите, кто нужнее по сюжету: Эдмар Талли или толстая жёнушка лорда Ботона? Я в полной дилемме : )

0

88

паровоз написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, кто нужнее по сюжету: Эдмар Талли или толстая жёнушка лорда Ботона? Я в полной дилемме : )

Доброго времени суток с:
Постараюсь решить Вашу делемму, посоветовав выбрать Эдмара Талли, на данном этапе он нужнее)
А вообще, мы будем рады видеть Вас в любом амплуа)

0

89

Karma, что ж, прислушаюсь к вашему совету) Придержите на пару-тройку дней мне Эдмара который все же Эдмур
Edmure Tally ~  Tobias Menzies ~  Edmure Tully ~ 

Отредактировано Edmure Tully (2014-08-15 13:44:44)

0

90

Пардон, уже канонично туплю и не ту связь указал. Исправил.

0


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая