Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

[music]1248260[/music]

http://31.media.tumblr.com/b7952b66192fef9e955d3ceb96b60ee7/tumblr_n53fmkXNO31r00543o2_r5_250.gif

http://38.media.tumblr.com/aa83273c9be591832dc0b49f45cce8fc/tumblr_n53fmkXNO31r00543o5_r5_250.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Доброго времени суток, дорогие гости с:
Если Вы читаете эти строки, значит Вы хотя бы раз слышали об удивительном мире, созданном фантазией Джорджа Мартина, воплотившейся в саге "Песнь Льда и Пламени", а так же сериале "Игра Престолов".
Нас всегда увлекал и притягивал этот огромный средневековый мир войн и магии, где рождаются в пламени драконы, просыпаются древние существа, многие века скрывающееся среди вечного льда, и плетут опасные интриги вокруг престола благородные лорды и леди. Нам хотелось стать частью этого удивительного мира, изменить его, вдохнуть новую жизнь в любимых героев и стать участником важных событий, свидетелями творящейся истории. Мы невероятно хотим создать свой уютной дом, место, где мы будем с радостью проводить свободное время, где мы будем рады видеть каждого из Вас с:  И в свою очередь, мы обещаем ответственно подойти к процессу создания и дальнейшему администрированию проекта, не сдаваясь и не бросая своё будущее детище.
И потому, перед Вами тестовый Форум по Игре Престолов!
Отправной точкой событий выбрано начало третьей книги под названием "Буря Мечей" (299 г. после В.Э), а для тех, кто знаком только с сериалом - это первые серии третьего сезона. Здесь живут любимые нами персонажи, и вместе мы сможем изменить их судьбу, направив её по новому, неожиданному, и не менее опасному пути.
Если Вы разделяете нашу любовь к миру Песни Льда и Пламени, хотите стать его частью, то мы с нетерпением ждем Вас! Мы готовы оказать Вам помощь по любому вопросу, который может возникнуть в процессе выбора персонажа или его сюжетной линии. Чтобы занять желанную роль, Вам нужно заполнить короткий шаблон, в котором будет указана придерживаемая роль и обязательное средство связи, по которому мы сообщим Вам об открытии. Для придержания важных, ключевых канонов, мы можем попросить Вас показать нам любой Ваш пост, не обязательно от лица данного героя, и только для того, чтобы увидеть Ваш уровень игры, что включает в себя грамотность и умение чётко выжать свои мысли.
На тестовом форуме Вы сможете поближе познакомиться друг с другом, а так же приятно скоротать время в ожидании открытия, которое состоится приблизительно 16-17 августа, ибо большая часть работы уже сделана. Поэтому смело регистрируйтесь и узнавайте первыми о новостях с:  Возможно, шаблон анкеты будет готов уже через пару дней.
Система игры - эпизодеческая, мастеринг - смешанный.

Рады всех приветствовать на FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS
Мы открылись, ребята http://sf.uploads.ru/t/9o4k5.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Шаблон придержания роли:

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~  Используемый прототип внешности на англ.[/b] ~  Ваш ник ~  [hide=99999]связь с Вами (желательно icq или skype)[/hide][/font][/size]
Придержанные Роли

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
АМС
***

Lyanna Stark ~ adelaide kane ~ Karma
Ellaria Sand ~  Indira Varma ~  perfect storm
Oberyn Martell ~ Pedro  Pascal ~ Valar Morghulis
Ygritte ~  Rose Leslie ~  mac.
Rhaegar Targaryen ~ Orlando Bloom ~ за амс

ИГРОКИ
***

Cersei Lannister ~  Lena Headey ~  hear me roar ~ 

Daenerys Targaryen ~ Emilia Clarke ~ dracarys ~ 


Theon Greyjoy ~  Alfie Allen ~  whatisdeadmayneverdie ~ 

myrcella baratheon. ~  elle fanning. ~  сальвадор ~ 


Ramsay Snow ~  Iwan Rheon ~  Ramsay Snow   ~ 

Petyr Baelish ~ Aidan Gillen ~  пересмешник ~ 

Sansa Stark ~  Sophie Turner ~  Sansa  ~ 

Margaery Tyrell ~  Natalie Dormer ~  маргери ~ 

Tyene Sand ~  Holly Grainger ~  moony ~

Nymeria Sand~  Gemma Arterton. ~  вхагар ~ 

Одичалая ~  katie mcgrath ~  winter ~ 

Arianne Martell~  Deepika Padukone ~ Oathkeeper ~ 


Arya Stark ~  Maisie Williams ~  no one ~ 

Lemora/Ashara Dayne ~  Marisa Ramirez ~  Эшара ~ 

Elia Sand ~  Naomi Scott ~  невеста полоза ~ 

Joffrey Baratheon ~  Jack Gleeson ~  did you miss me ~ 

Meera Reed ~  Ellie Kendrick ~  андромаха ~ 

Roose Bolton ~  Michael McElhatton ~  Leech ~ 


Edmure Tally ~  Tobias Menzies ~  Edmure Tully ~ 

Catelyn Stark ~  Michelle Fairley ~ Delibes ~ 

Brandon Stark ~  Richard Armitage ~  Looranar ~ 


Jon Connington ~  Tom Hiddleston ~  Funny ~ 

Jeyne Poole. ~  Anna Popplewell . ~  Джейни Пуль ~ 

0

2

я пришла к вам с приветом хд придержать роль для игрока)

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Cersei Lannister ~  Lena Headey[/b] ~  hear me roar ~  [hide=99999]370221383[/hide][/font][/size]

0

3

hear me roar
Прекрасная Серсея *-*
Добро пожаловать)

0

4

неужто глаза меня не обманывают? **

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Daenerys Targaryen ~ Emilia Clarke[/b] ~ dracarys ~  [hide=99999]clara_who77[/hide][/font][/size]

ну и пост от лица персонажа с:

0

5

dracarys написал(а):

неужто глаза меня не обманывают? **

Доброго времени, не обманывают с:

dracarys написал(а):

ну и пост от лица персонажа с:

Отличный пост, держим чудесную Дени за вами)

+1

6

Можно же?)
Theon Greyjoy ~  Alfie Allen ~  whatisdeadmayneverdie ~ 

Отредактировано whatisdeadmayneverdie (2014-08-10 16:48:21)

0

7

whatisdeadmayneverdie написал(а):

Можно же?)

Да чего нельзя же)) Держим)

0

8

myrcella baratheon. ~  chloe moretz. ~  сальвадор ~ 


хотелось бы также ваших советов насчёт внешности. хлоя неплохо подходит под персонажа, но лично мне не очень симпатична. знаю, что берут на неё часто холлидей и я люблю её безумно, но на десятилетнюю девочку не тянет она никак :с может подбросите ещё вариантов?

0

9

myrcella baratheon. ~  elle fanning. ~  сальвадор ~ 


экскьюзе муа, думала про одну актрису, написала другую хд

0

10

Рамсей к вашим распоряжениям.

0

11

сальвадор написал(а):

сальвадор

Здравствуйте.
Как вариант канонная Aimee Richardson ещё)

сальвадор написал(а):

экскьюзе муа, думала про одну актрису, написала другую хд

Держим пока Фаннинг, а пока подумаем над вариантами? Или оставляем Эль?:)

0

12

Ramsay Snow
заполняй шаблон придержания

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~  Используемый прототип внешности на англ.[/b] ~  Ваш ник ~  [hide=99999]связь с Вами (желательно icq или skype)[/hide][/font][/size]

0

13

Ramsay Snow ~  Iwan Rheon ~  Ramsay Snow   ~ 

0

14

держите пока эль, спасибо **

0

15

Ramsay Snow написал(а):

Ramsay Snow

сальвадор написал(а):

держите пока эль, спасибо **

Роли придержаны с:

0

16

коварного Мизинца заверните, пожалуйста.
Petyr Baelish ~ Aidan Gillen ~  пересмешник ~ 

0

17

пересмешник написал(а):

коварного Мизинца заверните, пожалуйста

Заворачиваем и держим  http://sf.uploads.ru/t/UsOqW.gif

0

18

Sansa Stark ~  Sophie Turner ~  Sansa  ~ 


Регнусь через пару часов)

0

19

Margaery Tyrell ~  Natalie Dormer ~  маргери ~ 

0

20

Sansa написал(а):

Регнусь через пару часов)

Здравствуйте, договорились) Ждем Вас)

маргери написал(а):

маргери

Здравствуйте. Держим)

0

21

хотелось бы пополнить прекрасные ряды дорнийцев

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Tyene Sand ~  Holly Grainger[/b] ~  moony ~

[/font][/size]

0

22

moony написал(а):

хотелось бы пополнить прекрасные ряды дорнийцев

Здравствуйте. Тиена, милая моя, добро пожаловать)
Держу крепко)

0

23

Семеро услышали мои молитвы, и я вижу пробник по любимой тематике *о*
я так Вас ждала, что сейчас даже не знаю, кого взять: любимые роли уже придержаны.
Роль женская, возраст не важен, желательно, Семь Королевств и не Станнис (это личное). Хотелось бы или в Дорн или в Королевскую Гавань. С книгами знакома)
Возможно, под такие критерии найдется кто-нибудь нужный?)

0

24

вхагар, доброго времени суток, чудесная с:
Из Дорна могу посоветовать Вам прекрасную Арианну Мартелл, или кого-то из Песчаных Змеек: Обара, Нимерия, Сарелла, Элия) Мы с Оберином будем очень рады видеть данных персонажей  http://sf.uploads.ru/t/2LV1R.gif
Так же Вас не интересует Шая или Арья Старк?
Хотя последняя уже не в Королевской Гавани х)

0

25

Над Сэндами думала сама, особенно, над леди Ним. И будет ли игра в Дорне? Обычно, все ограничивается КГ и еще парой локаций)
Арья слишком важный персонаж, да и путешестешествие по речным землям нудное и утомительное) Шая тоже немного не мое.

0

26

вхагар написал(а):

Над Сэндами думала сама, особенно, над леди Ним. И будет ли игра в Дорне? Обычно, все ограничивается КГ и еще парой локаций)

Доброго времени суток. Аве Дорн
Посмотрите на нас с Элларией..думаете мы не обеспечим дорнийцам лучшее будущее?))хдд О нет, что вы, я никак не выделяю один регион Вестероса перед другими.. http://sf.uploads.ru/t/9o4k5.gif
Это все конечно шутки, но дорнийцы без игры не останутся, в крайнем случае всегда можно будет достучаться до меня с дополнительной стимуляцией организовать игру)

вхагар написал(а):

Арья слишком важный персонаж, да и путешестешествие по речным землям нудное и утомительное) Шая тоже немного не мое.

Ну в КГ прибыли Тиреллы со своей свитой ещё, там, как мне помнится, молодых девиц не мало и внешность себе самостоятельно можно подобрать))
К тому же если персонажу захочется прибыть в КГ, то почему бы и нет, как например мы можем поступить с Лионеттой Тирелл, заодно вам и Гарлана потом  поискать) В общем смотрите кто нравится, я лично, за леди Ним болею)

0

27

Папа сказал "Леди Ним", а я дочь послушная)
Разве что, мне немного не нравится та девушка из страны Восходящего солнца, что будет играть Нимерию в 5 сезоне. Возможно ли не заметить, что внешность уже выбрана и поискать что-то более подходящее?

0

28

вхагар написал(а):

Папа сказал "Леди Ним", а я дочь послушная)

Мои змейки*-* приступ отцовского умиления

вхагар написал(а):

Разве что, мне немного не нравится та девушка из страны Восходящего солнца, что будет играть Нимерию в 5 сезоне.

Мы представим что не видели списка внешностей 5ого сезона) Так что во внешностях не ограничиваем) Я могу  вспомнить сразу чудесную Артертон)))

0

29

Внешности вызвали приступ недоумения не у меня одной?))
тогда придержите пока без внешности, ближе к вечеру определюсь: мой компьютер должны починить днем, а с телефона не так удобно заходить на тумблер))
Связь у отца вроде уже должна быть, если нет, то пока ищи меня на Завоевателях, я не вспомню сейчас номер скайпа хд

0

30

вхагар написал(а):

Внешности вызвали приступ недоумения не у меня одной?))

Ох и дооолго я на них тупил,  плюсы в лицах искал....

вхагар написал(а):

тогда придержите пока без внешности, ближе к вечеру определюсь: мой компьютер должны починить днем, а с телефона не так удобно заходить на тумблер))

договорились)
Связь...где-то была)хдд

0


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая