Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

[music]1248260[/music]

http://31.media.tumblr.com/b7952b66192fef9e955d3ceb96b60ee7/tumblr_n53fmkXNO31r00543o2_r5_250.gif

http://38.media.tumblr.com/aa83273c9be591832dc0b49f45cce8fc/tumblr_n53fmkXNO31r00543o5_r5_250.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Доброго времени суток, дорогие гости с:
Если Вы читаете эти строки, значит Вы хотя бы раз слышали об удивительном мире, созданном фантазией Джорджа Мартина, воплотившейся в саге "Песнь Льда и Пламени", а так же сериале "Игра Престолов".
Нас всегда увлекал и притягивал этот огромный средневековый мир войн и магии, где рождаются в пламени драконы, просыпаются древние существа, многие века скрывающееся среди вечного льда, и плетут опасные интриги вокруг престола благородные лорды и леди. Нам хотелось стать частью этого удивительного мира, изменить его, вдохнуть новую жизнь в любимых героев и стать участником важных событий, свидетелями творящейся истории. Мы невероятно хотим создать свой уютной дом, место, где мы будем с радостью проводить свободное время, где мы будем рады видеть каждого из Вас с:  И в свою очередь, мы обещаем ответственно подойти к процессу создания и дальнейшему администрированию проекта, не сдаваясь и не бросая своё будущее детище.
И потому, перед Вами тестовый Форум по Игре Престолов!
Отправной точкой событий выбрано начало третьей книги под названием "Буря Мечей" (299 г. после В.Э), а для тех, кто знаком только с сериалом - это первые серии третьего сезона. Здесь живут любимые нами персонажи, и вместе мы сможем изменить их судьбу, направив её по новому, неожиданному, и не менее опасному пути.
Если Вы разделяете нашу любовь к миру Песни Льда и Пламени, хотите стать его частью, то мы с нетерпением ждем Вас! Мы готовы оказать Вам помощь по любому вопросу, который может возникнуть в процессе выбора персонажа или его сюжетной линии. Чтобы занять желанную роль, Вам нужно заполнить короткий шаблон, в котором будет указана придерживаемая роль и обязательное средство связи, по которому мы сообщим Вам об открытии. Для придержания важных, ключевых канонов, мы можем попросить Вас показать нам любой Ваш пост, не обязательно от лица данного героя, и только для того, чтобы увидеть Ваш уровень игры, что включает в себя грамотность и умение чётко выжать свои мысли.
На тестовом форуме Вы сможете поближе познакомиться друг с другом, а так же приятно скоротать время в ожидании открытия, которое состоится приблизительно 16-17 августа, ибо большая часть работы уже сделана. Поэтому смело регистрируйтесь и узнавайте первыми о новостях с:  Возможно, шаблон анкеты будет готов уже через пару дней.
Система игры - эпизодеческая, мастеринг - смешанный.

Рады всех приветствовать на FRPG GOT: DARKNESS DESCENDS
Мы открылись, ребята http://sf.uploads.ru/t/9o4k5.gif

http://sd.uploads.ru/vU1aB.png
Шаблон придержания роли:

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~  Используемый прототип внешности на англ.[/b] ~  Ваш ник ~  [hide=99999]связь с Вами (желательно icq или skype)[/hide][/font][/size]
Придержанные Роли

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
АМС
***

Lyanna Stark ~ adelaide kane ~ Karma
Ellaria Sand ~  Indira Varma ~  perfect storm
Oberyn Martell ~ Pedro  Pascal ~ Valar Morghulis
Ygritte ~  Rose Leslie ~  mac.
Rhaegar Targaryen ~ Orlando Bloom ~ за амс

ИГРОКИ
***

Cersei Lannister ~  Lena Headey ~  hear me roar ~ 

Daenerys Targaryen ~ Emilia Clarke ~ dracarys ~ 


Theon Greyjoy ~  Alfie Allen ~  whatisdeadmayneverdie ~ 

myrcella baratheon. ~  elle fanning. ~  сальвадор ~ 


Ramsay Snow ~  Iwan Rheon ~  Ramsay Snow   ~ 

Petyr Baelish ~ Aidan Gillen ~  пересмешник ~ 

Sansa Stark ~  Sophie Turner ~  Sansa  ~ 

Margaery Tyrell ~  Natalie Dormer ~  маргери ~ 

Tyene Sand ~  Holly Grainger ~  moony ~

Nymeria Sand~  Gemma Arterton. ~  вхагар ~ 

Одичалая ~  katie mcgrath ~  winter ~ 

Arianne Martell~  Deepika Padukone ~ Oathkeeper ~ 


Arya Stark ~  Maisie Williams ~  no one ~ 

Lemora/Ashara Dayne ~  Marisa Ramirez ~  Эшара ~ 

Elia Sand ~  Naomi Scott ~  невеста полоза ~ 

Joffrey Baratheon ~  Jack Gleeson ~  did you miss me ~ 

Meera Reed ~  Ellie Kendrick ~  андромаха ~ 

Roose Bolton ~  Michael McElhatton ~  Leech ~ 


Edmure Tally ~  Tobias Menzies ~  Edmure Tully ~ 

Catelyn Stark ~  Michelle Fairley ~ Delibes ~ 

Brandon Stark ~  Richard Armitage ~  Looranar ~ 


Jon Connington ~  Tom Hiddleston ~  Funny ~ 

Jeyne Poole. ~  Anna Popplewell . ~  Джейни Пуль ~ 

0

31

Пааа, я же Нимерия, а не Адрианна хд
кто-то запутался в родне

0

32

вхагар написал(а):

Пааа, я же Нимерия, а не Адрианна хд
кто-то запутался в родне

Кто-то не проснулся и упулился в картинки с Арианной)хд
Ты вообще её имя не знаешь как пишется, а папа имеет право на склероз, он уже старый)хд

0

33

Я пришла с ЛИЛа))) Очень рада *-*

Одичалая ~  katie mcgrath ~  winter ~ 

0

34

winter, и мы очень рады) Придерживаем)
Если что - обращайтесь))

0

35

Valar Morghulis,
Я могу еще попробовать себя в роли модератора - универсала :) Если, конечно, они еще требуются)

0

36

winter, требуются.
Я вам сейчас в асю напишу)

0

37

Valar Morghulis написал(а):

требуются.
Я вам сейчас в асю напишу)

Эм, с этим сейчас небольшие проблемы)
У меня на новом ноуте ее нет. Так что нужно скачивать. Давайте пока где - нибудь в другом месте?

0

38

winter, тогда в лс, подойдет?)

0

39

придержите, пожалуйста:

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Arya Stark ~  Maisie Williams[/b] ~  no one ~  [hide=99999]kissed_by_fire[/hide][/font][/size]

сейчас я зарегистрируюсь)

0

40

she wolf написал(а):

придержите, пожалуйста:

Здравствуйте) Держим Арью за Вами  http://se.uploads.ru/t/zkmg3.gif

0

41

ох, вы чудесны, ребята!
очень хочется присоединиться к вам, ибо тематика сия трепетно мною любима, хоть и, признаться, увлекла совсем недавно.с:
однако же совершено не знаю, чей образ примерить на себя.
с сериалом, конечно же, знакома, но с книгами, увы, не со всеми (а если быть точнее, то дочитываю 'битву королей')
посему, думаю, архиважную для развития сюжета роль взять не смогу.
но, возможно, вы поможете мне с выбором?с:

0

42

невеста полоза
я не админ и вообще тут на птичьих правах, но влезу)
я была бы рада видеть оставшихся песчанных змеек - про Обару сказано всего пару страниц, про младших (Элии, старшей дочери Элларии и Оберина, около 14) не сказано ничего, кроме имет, возраста и родителей. Наличие родителей в амс гарантирует игру, да и я не оставлю змеек в одиночестве)

*откашлялась* а теперь, когда пиар компания Дорна завершена, хотелось бы уточнить критерии желаемой роли: пол, возраст, лояльность, статус? Возможно, цвет волос или наличие мужа_детей? Все, что бы сузить поиск))

Отредактировано Lady Nym (2014-08-12 02:37:20)

0

43

Lady Nym
покорнейше благодарю вас, прекрасная, за столь быстрый ответ!
право слово, время позднее, уж и не надеялась.с:

знаете, я буквально минуту назад, быть может, думала насчёт элии. возможно, это, и правда, неплохой вариант, коли о девочке известно крайне мало. тем более, наличие дражайших родственников не только несказанно радует, но и решает возможные проблемы с игрой, в этом я с вами полностью согласна!

что касается непосредственно критериев, по коим можно значительно сузить поиск, то единственное, что действительно в моём случае может каким-либо образом повлиять на выбор роли, - пол и возраст. определённо девушка не старше двадцати.с:

0

44

невеста полоза
ночь темна и полна ужасов, я же поддерживаю огонь Р'гола на форуме хд

Вся информация о ней представлена на плиовикки. Она боевая девочка, любящая лошадей) Если не ошибаюсь, у отца были на нее планы) Даже если нет, то есть родители, две сестры, кузина и юная Мирцелла, которая уже у нас гостит))

плюсы плио в том, что тут сложнее подобрать персонажа старше двадцати хд
как вам Рослин Фрэй? Я бы лично одевала Александру Даулинг *о*
Джейн Поуль, подруга Сансы Старк, позже лжеАрья. Рамси и Теон вряд ли дадут заскучать такой девушке)
Ширен. Роль необычная, но интересная.
Мира Рид, спутница Брана Старка, у нас уже есть одичалые, можно с ними что-нибудь сделать
Шая, возлюбленная Тириона. Тоже по всем канонам юна и прекрасна хд
Миссандея, переводчица Дейнерис. В сериале ее сделали старше, но вряд ли ей больше 20
Кузины Маргери Тиррел, они как раз прибыли в Королевскую Гавань. Или кузины Серсеи, но им как раз чуть больше 20 или 20.

Это те, кого я вспомнила сходу. Думаю, что игрой будут обеспечены - все, кроме Ширен и Рослин уже имеют соигроков на проекте)
но я все еще за Элию))

Отредактировано Lady Nym (2014-08-12 03:06:35)

0

45

Lady Nym
думаю, никогда не устану благодарить вас за оказанную помощь!
каждая из предложенных вами ролей по-своему хороша, без сомнений.
я бы взяла очаровательную рослин, однако боюсь, что юная леди ограничена в плане игры.

так что... скорее всего остановлю свой выбор именно на бойкой элии. очарование дорнийцев так пленительно.с:
но с выбором внешности, опять-таки, мне требуется ваша помощь.с:

0

46

невеста полоза
ой, было бы за что благодарить :з
у нас только начало "Битвы королей", Робб еще не нарушил клятвы (или нарушил? я не помню, когда там у него заиграло хд), может, Красной свадьбы и не будет) Рослин увидит Эдмунда на свадьбе Робба, а там как пойдет))

У меня будет сестренка *о*
да, мы такие ^^
печеньки обещать не могу, но копье выдадим хд

с внешностью сложнее - я уже с телефона, но, исходя из того, что она должна быть смугловатой и темноволосой, рискну предложить Аделаиду Кейн. Если не ошибаюсь, она играет 16ти летнюю Марию Стюарт, поэтому, если немного поколдовать...
Бэйли Мэдисон сразу пришла на ум, но она, как и Аделаида не похожи на боевых)) Рэффи Кэссиди, но у нее мало исходников. Лили Коллинз тоже выглядит молодо, но она не всегда брюнетка. Скай Беннет, но я не уверена, что она выглядит на 14)
так же могу посоветовать спросить совета тумблера, он мне сегодня неплохо помог)
или оставить это все до утра

0

47

невеста полоза написал(а):

ох, вы чудесны, ребята!

Здравствуйте и спасибо http://sd.uploads.ru/t/CvsaP.gif
Прочитал вашу переписку и прямо не знаю, стоит ли вообще теперь говорить о других персонажах, кроме Элии) Без игры мы, конечно, не оставим, кого бы вы не взяли, но своя кровь... она такая своя)) Есть ещё Сарелла, ей 19 и она в Староместе сейчас,  хорошая девушка, прекрасно стреляет из лука и пошла по моим стопам обучения в Цитадели. Остается только надеяться, что она не останется там навсегда)) Любопытная и лезет куда не зовут))
Внешность под Леди Копье... беда с актрисами, которые хоть как-то по типажу подходят, с исхами..
Camilla Belle, если время фильма "10 000 лет до н.э."
Naomi Scott
Danielle Campbell
hailee steinfeld
Вот то, что смог вспомнить-найти))

Касательно других ролей: Джейни Пуль не останется без компании, Мира тоже интересный образ. Ещё есть Серенна Ланнистер,про которую толком ничего нет, так что тоже на откуп игроку))Эти девушки на данный момент, судя по придержанным ролям, не останутся в одиночестве. Повторять за Ним смысла особого не вижу, но если кто интересен - расскажу или вспомню всех девушек до 20 лет)хдд

0

48

вот уж не знаю, кем к вам прийти, вариантов у меня как минимум пять, а поэтому прошу только известить об открытии)

0

49

Доброго дня. Придержите за мной, пожалуйста, Лемору/Эшару Дейн.

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Lemora/Ashara Dayne ~  Marisa Ramirez[/b] ~  Эшара ~  [hide=99999]677495197[/hide][/font][/size]

0

50

year of false spring написал(а):

year of false spring

Договорились))

Эшара написал(а):

Доброго дня. Придержите за мной, пожалуйста, Лемору/Эшару Дейн.

И вам дня)
Держим крепко)

0

51

Valar Morghulis
Lady Nym
прошу прощения за столь долгий ответ.с:
в общем-то, более подробно изучила все предлагаемые варианты, и совершенно точно определила для себя, что элия привлекает чуть больше, нежели остальные. посему решение своё я едва ли поменяю.с:
что касается внешности... с ней, и правда, тяжеловато.
однако для себя выделила два варианта: naomi scott и hailee steinfeld.
но определиться опять не могу.: D

0

52

невеста полоза написал(а):

определила для себя, что элия привлекает чуть больше, нежели остальные. посему решение своё я едва ли поменяю.с:

Доброго дня)
А вот и ещё одна дочь http://s7.uploads.ru/t/ZzSv2.gif
На счет внешек...
Мне кажется Наоми побольшше подходит, но вот у Хейли наверное будет исхов побольше .особенно после Ромео и Джульетты.
Кто вас больше вдохновляет?)) С графикой, если что, поможем)

0

53

Valar Morghulis
пусть будет наоми. она, и правда, подходит больше.с:

Код:
[size=11][font=Georgia][b]Elia Sand ~  Naomi Scott[/b] ~  невеста полоза ~  [hide=99999]fleur-de-lys55[/hide][/font][/size]

0

54

невеста полоза написал(а):

пусть будет наоми. она, и правда, подходит больше.с:

Будем вас очень ждать)) Роль держим)

0

55

доброго.
что насчет аши грейджой? что планируется для нее?
либо же джейни пуль?
кстати, а вас будет женщина, которая спит с рамси в сериале? в книгах ее нет, но она присутствует в сериале. о ней ничего неизвестно. будет ли она? если да, что планируется на нее?

0

56

варис написал(а):

варис

Здравствуйте Варис)хд

варис написал(а):

что насчет аши грейджой? что планируется для нее?

Мы планируем начать с канона, а потом уже развивать по своему) На данный момент Аша, по приказу отца, держит Темнолесье) А дальше мне было бы интересно увидеть Ашу, которая вступит в борьбу за трон ЖО и может, это получится у неё успешнее чем в каноне)хд

варис написал(а):

либо же джейни пуль?

Джейни пока в плену в КГ, но скоро отправится на Север, доберется ли она до Болтонов...вот тут посмотрим) Исходя из пожеланий игрока в том числе)

варис написал(а):

кстати, а вас будет женщина, которая спит с рамси в сериале? в книгах ее нет, но она присутствует в сериале. о ней ничего неизвестно. будет ли она? если да, что планируется на нее?

Мне бы хотелось избежать сериальных образов, но! Если кому-то так приглянется подобная роль, то предлагаю найти канонную северянку, о которой ничего неизвестно(или мало известно), и, договорившись с Рамси, сделать свою историю)
Вообще мне импонирует такой образ, если его адаптировать под книгу) Я бы её сделал что-то типа правой руки бастарда, пускай шороху наводит)

Все Варису разболтал....)хд

0

57

ваш бастард не будет против такой особы?
я бы взяла и ашу, но вы довольно интересно описали последнюю особу.

0

58

Valar Morghulis, тут надо с Бетани согласовать. Она сейчас немного болеет, но имеется.

0

59

ваш бастард не будет против такой особы?

Я не "ваш", я болтонский!)

0

60

доброго дня
а Джоффри еще не помер нужен? хд

0


Вы здесь » Game of Thrones » Welcome to the Dark World » Гостевая